Александр Юрьевич

Как продолжить установку windows на флэш карту.

Надеюсь, разделом не ошибся. Дело в том, что я установил начальную систему, но надо продолжить установку windows в любом случае, и когда я пытаюсь продолжить, компьютер пишет disk error. Что делать?

Я сделал флэшку мульти загрузачной. комп видет ее как жесткий диск. установил систему по инструкции. но наверное стоит защита на загрузку с флэш. как снять защиту.

Begench Rejepov

так не установиш те надо прошить флешку чтоб в биосе опознавалась как hdd тога выйдет а так рецепты бабок стоят_) (хихи ктото денег не получит))

Максим Паницкий

Форматировать флешку и по новой устанавливать

Ирина Агеева

А подробнее описать свои действия не мог ...

Oygoy Hgo

Если ты хочешь установить Windows XP то вот пройти по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут тебе раскажут как сделать флешку мультизагрузочной и предоставят все нужные програмы