Александр Бисяев

samsung galaxy s2 не видит флэш-карту, что делать?

Евгений

достаньте и всуньте заново

Александр Чупятов

Разбей его об стену и купи старую нокию

Андя

Возможно дело в карте а возможно и вы телефоне! Попробуйте туже карту впихнуть в какой нить телефон если видит то значит проблема в телефоне если нет то проблема в карте! (П, С, может в телефоне поддержка SD-micro а у вас иная карта!

Алина Юдакова

Вкл. выкл., не поможет вставь после вытаскивания, не поможет -форматни карту. Нет эффекта, вставь другую, если не видит волоки в сервис. А лучше попроси норм мужчину чтобы всё уладил, удачи!