Миша

как разлочить Samsung Galaxy S2 I9100 не видит сим карту МТС

Телефон не зарегистрирован в Украине. a
После перепрошивки с android 2.3.5. на 4.1.2 перестал видит сим карту МТС, пишет: (не зарегистрирован в сети) код не требует.
Киевстар видит и некоторые сим карты МТС Что делать?

Искандер Омурзаков

Зарегистрируйтесь на сайте 4pda и там найдя тему про свой аппарат задайте вопрос. Там много умных людей, кто-то наверняка поможет.