Елена Басманова

Народ подскажите хороший видио регистратор full hd, g-sensor и gps в пределах 6000.

Сергей Будкин

асус 636 купи у меня?

Роман Яковлев

на савеловком рынке выходишь из перехода в метро, сразу попадаешь в торговый ряд под крышей где продют всякое БУ и ремонт, идешь дальше, чуть ли не до конца ряда, по левой стороне будет палатка с огромным выбором регистраторов. хороший стоит 9500 - его можно положить в бардачок, вынести видеокамеру на лобовой стекло и никогда не снимать, удобно. есть за 6 тыщ но там нет ГПС и Г сенсора. остальные модели без основной выносной камеры, снимать и ставить постоянно на стекло муторно. если есть вторая выносная камера, она не поможет, так как качество обычно второй камеры плохое