Владимир Гредасов

какой выбрать регистратор? из недорогих но качественных. . Full HD

Ирина Карпова

HD DVR - 128.Отличный вариант!

Ольга Сергеичева - Сах

Советовать сложно, но ...недорогих но качественных.. не бывает. У недорогих бывает хороший звук и дневная съёмка, но ночная-просто жуть, сплошные пятна. Если будешь брать дешёвые, то там ни звука, ни качественной картинки не получишь. Из хороших могу посоветовать DATAKAM, от 6-ой серии.

Жа
Жаннета

Advocam FD7 Profi
Разрешение 2304x1296

AdvoCam