Валерий Master

Как выбрать видео регистратор?

Питон Питон

вверху есть "поиск по сайту", Вам туда

Надежда Глазунова

какой покрасивее

Ирина Мусатова

Фиг знает. Ну на некоторых сайтах бытовой электроники, есть демо-видеоролик с некоторых регистраторов. По нему можно ориентироваться. На сайте "М-Видео" есть такая ерунда.
А так - хз, как проверить качество картинки. Покупка "кота в мешке".

Ну еще на крайняк можно ролики на ютубе глянуть с регистраторов. Некоторые владельцы специально выкладывают, так сказать, образец записи видео.. . ну и обычно указывают внизу какая модель регистратора была установлена в машине. По качеству картинки можно примерно сориентироваться.. .

Мы с отцом на угад покупали, т. к выбор не большой был, да и какой В. Р нам был нужен - его в наличии не оказалось.. . Взяли Ритмикс - не помню модель.. . вроде норм записывает.. . в настройках немного по ковырялся...

Мадина

по процессору, разрешению, типу сжатия и цене
я взял этот http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/864160/

Таня

Если покупать видеорегистратор, то
он должен работать на процессоре
Ambarella A7L50D . Это новейшая
разработка и она обеспечивает значительно
лучшую запись изображения ночью .
Таких моделей пока мало, но все
знакомые будут завидовать.
У производителя TEXET есть модель
TEXET DVR-571G с этим прцессором .
На сайте texet*ru можно посмотреть
примеры записи видео ночью.
А вот как использовать видеозапись
при разговоре с инспектором ГИБДД ,
можно узнать тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бронежилет водителя

Василий Васьнев

Я лично выбирал из качеств разрешения и чтоб при съёмке ночью всё было хорошо видно. Ещё есть один момент (не знаю как это точно называется но смысл такой) - это временная задержка включения записи после каждого записсанного участка а так же в то время когда память карты заканчивается и регистратор заново начинает стирать и записывать. Так вот лучше чтобы это время было минимальное по крайней мере менее 3сек.

Юрий Крючков

всё зависит от вашего кошелька) если до 5к ищите, то лучше слушать конкретные отзывы, если дороже 5 тыс. , то можно и самой выбирать, качество будет примерно одинаковое у всех
до 5к могу посоветовать Roadline F9 - качественный видеорегистратор, сам с ним катаюсь уже чуть больше года - качество видео макимальное, датчик движения и собственный аккум есть. . вот тут можно глянуть полное описание: http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671

Евгений Гладких(Минор)

1. Покупайте только у официальных дилеров или специализированных магазинах чтобы не подсунули китайскую подделку (например http://vidicar.com.ua). На оригинальные аппараты идет гарантия - 12 месяцев.
2. Лучше брать один из лидирующих брендор на рынке видеорегистраторов: DOD, Gazer, AEE Magicam, Papago, Parkcity, Garmin, Globex.

3. Чем шире угол обзора тем больше видно (например 4 полосы дороги и обочину) , но качество картинки в таком случае хуже)

4. Доп. функции. Определите какие функции вам нужны. Это могут быть: GPS-навигатор, защита от стирания файлов, радар-детектор, несколько камер и т. д.