Тагир Гайсин

Подскажите недорогой регистратор с реальным HD 720p

Недорогой - это я имею в виду самый дешёвый из тех, у которых есть РЕАЛЬНАЯ съёмка HD 720p
будет это 1000 или 5000 рублей - без разницы.

главное - самая дешёвая модель с HD

заранее спасибо!

To
Toru

за 1000 не может быть HD, а вот от 5000 может

Misha Martirosov

мы купили Shturmann 400HD - вполне нормально, только карту памяти бери со скоростью не ниже х10, а то будут трески на звуковой дорожке

Дереник Ягутян

HD DVR - 165 !!!В Москве - в рйоне штукаря!! ! Качество съёмки - очень достойное!!!