Дмитрий

У меня на видео регистраторе hd dvr 2.5 нет звука. Подскажите причину, и как её устранить.

Софья Демишева

может в настройках надо полазить.

Сергей

Настройки проверь.

P.S. Чтение инструкций к аппаратам еще никто не отменял.

Надежда Дворенкова

У меня такой же регистратор, выпущенный только под другим брендом, звук там есть, но полное г. вно, пробывал даже перепаивать микрофон, один фиг го. но не исправишь, там есть в настройках при воспроизведении уровень громкости больше ничего.