Дима Данилов

Видео регистратор TEXET DVR 100 HD он что всегда снимать по 5 минут будет или как его настроить на запись постоянную?

Игорь Тарасов

См. спецификацию регистратора
Режим записи - циклическая
Длительность ролика - 1 мин, 2 мин, 3 мин, 4 мин, 5 мин
Т. е. будет непрерывно писать роликами по 5 минут, при заполнении карты памяти затирая самые старые.
Как сделать непрерывно: Время цикла/Recording time - ВЫКЛ (непрерывно) . В таком случае когда заполнится память регистратор сотрет один большой файл, да и пауза будет огромная