Алексей Левин

разве можно всех подряд снимать на видео регистратор...? я не хочу чтобы меня снимали ...

Аня Филимонова

перестань ходить в неглиже

Екатерина

подай в суд на всех владельцев видеорегистраторов

Olga Zala (Соловьева)

я тоже не хочу, и вообще с этими видеокамерами, новости превратились в какие то видео приколы,

Надежда Завгороднева

А у меня регистратор снимает - движение МОЕГО автомобиля! Если никто не бултыхается передо мной, тот не попадает в объектив.

Br
Brutpot

К сожалению ваше мнение не катируется. Хотя можно подать в суд.

Prinzkosmos1 Astra

Если по твоей вине совершенно нарушение ПДД надо же апелировать в суде может и тебе придется у тебя этого видио регистратора нет как ты докажешь что ты не слониха и не нарушала ПДД

Петрович .

А тебя никто и не спросит! ! Щаз всё можна!!

Уля Исмаилова

Шляпку опустить пониже и нет проблем.

Mashulya Podosinnikova

понимаю
на работе устаёшь?
мож в женский колектив устроиться)))))))

Лера

Поздно !
Пить боржоми !)))

Виталик Правда

Это пацанва снимает всех подряд, а приличные люди только дорогу, по которой движется их авто.

Евгений Станов

если перед видеорегистратором НЕКОСЯЧИТЬ то он тебя и не заметит

Людмила Макеева

Тоже не хочу. А снимают...