Екатерина

Если машина поглушена и в ней ни кого нету, видео-регистратор снимает или тоже не активен?

Александр Лазарев

зачем машину оглушили?!

Сергей Конев

Смотря куда подключен, и имеет ли датчики ударов и движения.

Kuash Kisyakov

Видеорегистратор включается когда появляется питание 12В в розетке (прикуривателя) , куда он подключен. В современных авто при выключении зажигания отключается и розетка.
Можете включить видеорегистратор принудительно, тогда он проработает столько, пока не разрядится его аккумулятор.

Egen Vorobev

Если, к видео регистратору подключить, например, датчик движения, собрать все на отладочной плате, хватит самой простой Атмеги, написать программу для него, отладить и вуаля - как кто-нибудь подходит к авто, "просыпается" видео регистратор, и начинает снимать все и вся, используя, например камеру, с углом обзора 360 градусов. Были бы руки, было бы время..

Наталия Джафарова

У меня например регистратор с аккумулятором и датчиком движения. Бывают без оных.