Сергей Крутяков

Надо ли снимать видео регистратор с машины на ночь? Собственно вопрос выше

Андрей Рыбин

Тогда кто то поможет.

Лёха Гучев

ночует во дворе? странно что ещё не спи. ли нарки

Лаура Сунгатова

Я оставляю. Отключается автоматически. Да и снимать лень. Он у меня перед зеркалом заднего вида. Проводка через
потолок, там же и антирадар ( с другой стороны от зеркала ). Проводов не видно, прикуриватель свободен.

Анастасия Плотникова

если стекла не жалко - пожалуйста.. . а то ведь любой долбодятел увидел - взял каменюку.. . и нету кука.. . то есть стекла и регистратора....

Александр Тумайкин

не ненужно адрес лучше назови)))))