Елена Шведова

правда ли что если в машине есть видео регистратор за это будет штраф в 2013 ???

Юрий Юрий

пока ещё нет

Екатерина Васина

нет. более того видео с регистраторов теперь можно использовать в суде как вещественное доказательство

К.
Катя ............

Конечно правда!
А если в машине есть руль, то вам грозит за это, три пожизненых лишения водительского удостоверения!!!

Ruslan

нет и не будет

Оксана Рафеева

вы хоть приносите ссылки откель этот слух взялся?
насколько я помню в прошлом году думали над проектом закона что при ДТП если на одной из машин стоит регистратор. то можно будет разъехаться без вызова гайцов .не создавая пробки.

Юлия

да! авто отберут!

Отабек Мусаев

а если телефон с камерой возишь с сбой что посадят?

Денис Филатов

Россия это страна чудес. Здесь все возможно.

Заболотный Максим

На самом деле нету штрафа за конкретно Видео регистратор, есть за предметы которые могут перекрывать вам обзор. Данный пункт в ПДД и штраф существует очень давно, взялись только не давно из-за нескольких ДТП где водители говорили, что не удивили пешехода из-за видео регистратора. Собсно никто вам не мешает повесить ВР например за стекло заднего вида, никто не придерется тут сто процентов. Тоже самое было когда 10, может и все 40 лет бухие водители катались по нашим дорогам и спокойно поподали в ДТП. Но с развитием СМИ, и пару новостей по ящику где несколько бухих дебила сбило много людей на автобусных остановках, сразу ИНЦИДЕНТ и ДУМА зашевелилась и штрафы подняли))))

Ася

С чего ты это взяла?

Тимур Эгипт

В конце 2012 в госдуму внесли законопроект поповоду всякой хери на лобовых стёклах, в том числе и видеорегистраторов. . Но пока это только неутверждённый проект !

Алёна

нет это враньё

Игорь Ходякин

это пока разговоры

Сергей Киркин

если да то это тупость

Евгений Бардюк

Законопроект уже одобрен думой и сейчас на подписи Президента. К весне вступит в силу. Видеорегистраторы полностью запрещены!