Прочие авто-темы

Какие хорошие марки видео регистраторов вы знаете?

Желательно чтобы и цена была приемлемая, не кусалась) Заранее спасибо!
Михаил Михлин
можно и китай купить толковый. Суть не в бренде, а в качестве.. .
Чем меньше видеоразрешение регистратора, тем хуже будет изображение. Самая плохая картинка у аппаратов с разрешением VGA. При разрешении 640 на 480 видимость составит не более 1,5 м. Если взять разрешение 1280 на 620 это в HD качестве, то вы увидите номера уже в пяти метрах. Этого вполне достаточно. Так что на аппараты с повышенной четкостью Full HD честные продавцы раскошеливаться не советуют.
Обратите внимание, чтобы у аппарата была функция непрерывной записи. В противном случае аппарат будет делить видео на 10 минутные файлы, между которыми возможно прерывания записи. В этом случае регистратор может пропустить момент аварии.
Оптимальным форматом сжатия считается MPEG4или H.264. Камера с матрицей CMOS обладает плохой светочувствительностью и практически бесполезна в темное время суток. Не верьте, если продавец уверяет, что компенсировать это способна встроенная подсветка. Хорошую картинку ночью способны дать только регистраторы с высокой светочувствительностью. Оптимальный показатель 0,1 люкс.
Асхат Ммденс
Лучший ответ
Сергей Сорокин в конце ролика по качеству записи узнаю свой видеорегистратор DOD F900LHD , кстати , он там мелькает в рекламе
Михаил Михлин Большое спасибо!!!
Не кусается китайская продукция без гарантии качества за 3-4,5 тыс руб, что то хорошее начинается от 8-10 тыс . Я купил DOD F900 LHD в интернет - магазине за 8 300 руб плюс флэшка за 750 руб
Бaхтияр Джурaeв перебор с ценой
О "Каркам q2" хорошие отзывы знакомых были. Цена порядка 5 тыр плюс-минус. "Eplutus" НЕ рекомендую - китай в плохом смысле этого слова. Хотя и раз здорово меня выручил ;)
Алексей Букин
Смотря для каких целей Занимаясь монтажём-предпочитаю обычные компы Большая мощность не требуется Дома у меня хорошо таскает обычный третий Пеннь А старый комп сейчас-почти даром