Везде по разному. У меня пишет на флешку в специальном закодированном формате. Так как запись ведется по-кадрово, то записывается все, что происходит, вплоть до физического разрушения устройства. При записи роликами, последний может потеряться. Между роликами можут быть паузы до нескльких секунд. При пакадровой записи - паузы отсутствуют, время между кадрами строго лимитировано, что позволяет экспертам точно определить скорости движения объектов по видеозаписи.
Информация сохраняется даже после форматирования карты на компьютере. Это гарантирует защиту от несанкционированного редактирования и стирания (в том числе в корыстных целя) . Просмотреть можно на регистраторе или на компьютере, используя специальную программу. Кроме того идет запись скорости движения, азимута, координат и работы указателей поворота.
Прочие авто-темы
Кто пользуется видео регистратором? Как там все работает куда видео попадает и все такое ?
очень просто. завел - он начал писать, выключил зажигание - перестал. все пишется на карту памяти по кругу, авишки по 5 минут.
видео циклично на карте! работает превосходно!
вижу тут в основном пользуются дешёвыми китайскими видеорегистраторами, кроме Ивашкова . Покупайте дорогой и пользуйтесь им в добавок как видеокамерой и фотокамерой
видео попадает на флэшу
чем больше флэшка. тем больше времени до окончания кругового цикла
для придурков и купивших права - не вариант, палишь себя
раьота по циклу, фрагменты в меню выбираешь- до 15 мин. Во время переключения фрагментов пауза несколько секунд, когда не пишет- это минус...
Работает - просто замечательно, если правильно настроить, как в инструкции написано. Запись производится (попадает) на флеш - карту. Когда она заполняется, происходит автоматическое форматирование и запись начинается снова, т. е. по кругу. Служит хорошим подспорьем от хамовитых водил и нерадивых пешеходов. Вот только если Вы сам любите понарушать - смотрите, чтобы эта запись не попала в ГИБДД - получите штраф за каждое зафиксированное на регистраторе нарушение.
сразу на ютуб, честно смотри на себя в онлайне.