Прочие авто-темы
зачем видео регистраторы ???
Что бы не задавать вопросов.
суды их не принимают.
регистрируют браки
чтобы ехать, как идиот, а потом на ютубе выкладывать...
Шоб Потом На ПальЦах не ОбъясНять!!
Есть модели с 2,4, 8 камерами Снимают всё вокруг авто и панель
приборов. Днём и в темноте. Вот тогда всегда можно пригласить
нахрапстого и наглеющего гайца к себе в авто и сказать
" Вот посмотрите как всё было на самом деле ..." Помогает !!
ролики для ютюба снимать
В первую очередь автовладельцам, потому как видеорегистратор это ваш абсолютно честный и беспристрастный свидетель при практически любых ДТП.
Если вы стали участником ДТП, то не так просто будет инкриминировать вам то, чего вы не совершали имея видеозапись с места событий, а тем более если виновником ДТП стал работник гос. органов, потому как в данном случае без видеозаписи доказать свою невиновность практически нереально.
Главное, во время оформления ДТП, прдоставить ГАИшникам карту памяти с видеозаписью сразу, а не после, уже во время суда, так как в данном случае исключается любая возможность подделки видеозаписи, но при этом желательно сохранить копию самого ДТП с карты памяти на ваш КПК, смартфон либо компьютер и известить об этом сотрудника ГАИ, что у вас есть копия, дабы не вызывать желания избавиться от этой записи.
чтоб фиксировать нарушения и аварии
как зачем? при аварии он может восстановить картину произошедшего!! ! и эт ток к примеру!!!