Imamidin Uulu Alymbek

Посоветуйте хороший видеорегистратор full hd

Не очень дорогой

Денис Котов

Если больше никаких требований нет- то можно почти любой из более-менее новых выбирать. Но все же качество записи не во всех будет достойного уровня. Я бы порекомендовал вам Roadgid Mini 2 Wi-Fi. Простое и надежное устройство с хорошей записью видео и наличием вай-фай для комфортного использования.

Ив
Иван

хороший регистратор, как и фотокамера, как и видеокамера должен иметь хорошую оптику чтобы записывать хорошее чистое видео, хорошую матрицу, вот два важнейших условия.
я выбрал и купил Rollei CarDVR-72, максимальная диафрагма у него 1.8 позволяет и ночью иметь хорошую, читаемую картинку.

Александр

У меня стоит вот такой Prology iReg-7570SHD. Не дорогой и не дешевый - средний (в районе 9000 руб.). Компактный и с хорошим качеством записи. Я довольна.

Better Fellow

А не очень дорогой это сколько? Я последний покупал 3 в 1,за 10, слишком много камер стало... Качество записи хорошее, ошибок радар-детектора мало, базы обновляются регулярно...

iBOX Combo F5+ (Plus) Signature

Яша Кононов

www.ozon.ru/context/detail/id/158087987/?_bctx=CAMQsauiJA

Понравился. Видео на телефон через вай-фай.
Съёмка отличная. Ночная не плохая.

Евгения Григорьева

Не нужен именно Full HD, нужен - с хорошим битрейтом, нормальным объективом и адекватной задачам матрицей.

Мне вполне понравилась тработа официально русифицированного китайца XPX за 2500р. - салонное зеркало-регистратор с выносной камерой заднего вида, которую можно установить практически в любой точке, куда провод (метров 5) дотягивается.

Основная камера широкоугольная, ночью, в свете, фар видит, почти, как днем, пишет сразу оба канала, что очень полезно на случай ДТП с обгонявшим "шахматистом". Отключаемый дисплей в зеркале удобен.

Но лучше взять Xiaomi с тем же функционалом.

Вероника Львова

Тоже ищу хороший видеорегистратор. Мой стал зависать. Хочу найти надежную модель за разумные деньги.

Ан
Анна

Даокам не плохой, 5 лет пользуюсь. Нареканий нет, на морозу не тупит. В целом норм, устраивает