Прочие авто-темы
Какой видеорегистратор посоветуете?
Нужны видеорегистраторы с автономным питанием, хорошим качеством, оптимальные по отношению цена-качество. Регистраторы в курьерские легковые автомобили.
Что-то из Viper, SilverStone или Neoline.
Лично у меня Viper Evo-X.
Недорогой, хорошо пишет днём и ночью, номера видно, есть GPS и информатор о камерах. Главное обращать внимание на матрицу (только Sony) и качество съёмки в темное время суток, с конструктивной стороны смотрите на модели с большими кнопками, так как микрики имеют свойство часто западать (они просто надёжней). Функции информирования о камерах и контроля скоростного режима тоже считаю крайне полезными - видно, что ты не превышал и защита от штрафов ГИБДД.
Лучше всего брать в классическом форм-факторе - они просты в установке и креплении и не особо то и мешают по факту. С зеркалами и прочим нужно запариваться по поводу монтажа и проводки под обшивкой, никаких преимуществ кроме эстетических они не дают, да и закрытие зеркала заднего вида я считаю не лучшим вариантом. Наоборот, лучше когда регистратор видно. Некоторые водилы завидев такую штуку начинают думать прежде чем нарушать, даже если очень куда-то спешат.
***
С таким количеством д****ов на дорогах - штука обязательная я считаю. Две камеры - это больше баловство, если тебе въехали в зад - виноват тот, кто въехал - соблюдай дистанцию. Главное - это подтверждение того, что ты сам не нарушал. Ставишь регистратор и едешь по правилам.
Лично у меня Viper Evo-X.
***
качество картинки на многих нормальное, вот и выбирай по деньгам из них
...хип-Хоп Наш Нарkотиk...
Мы сначала конкурс на поставку объявили. Нам пытались продать видеорегистраторы по 2500 за единицу. Вроде, FHD+, но качество изображения было ужасным и были по 5000 рублей за единицу, у них внутри суперконденсатор, пять минут и отключаются без внешнего питания.
каркам бери, с джипиэсом, будешь знать, кто куда ездил и когда
Автономное питание на регистратор не нужно, встроенного аккумулятора надолго не хватает в любом регистраторе и нужен он только для того, чтобы сохранить запись при отключении. Важен угловой обзор и качество матрицы для съемки в любых условиях, а так же удобство крепления (размещения), лично я люблю встроенные в салонное зеркало заднего вида, никаких присосок и висящих проводов. А остальные побочные функции на твой выбор и кошелек
Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 ну или сам читай-выбирай https://videoregforum.ru/
Mauonez FX2000 Недорогой, с хорошим качестом ( видео тоже ) + карта памяти в подарок
Для чего вам автономное питание? если вам нужно много регистраторов и для курьерской службы, то берите, к примеру, mio mivue c531, плюс - энергосберегающим режим во время парковки и пишет по датчику удара ( что есть у всех регистраторов) и по датчику движения ( а вот он есть далеко не в каждом регистраторе). И ночное видео хорошее ( потому что технология специальная для этого есть), это если ваша служба и по темени ездит, хотя зимой и так рано темнеет. И да, gps . наверное, вам будет кстати, потому что можно будет на компе, при просмотре видео с регистратора, еще и маршрут передвижения видеть. Ну и да, о камерах сообщает автодории и автоураган.
gtx 1660
Erik Babayev
ХАХАХАХАХАХАХА
Jenea Devil
че всмысле не является полезным норм ответ же че не так
Я заказал себе Fugicar FC8, это зеркало-бортовой компьютер
Удобно тем, что не нагружает стекло, обзор шире намного, чем когда стоит видеорегистратор обычный
И выполняет сразу несколько функций, сочетает в себе функции мультимедиа
Брал пока есть скидка, может успеете еще.... bit.ly/ 3jv5tNx - По этой ссылке заказывал если что (уберите пробел только)

Junsan с хорошим качеством видео, к тому же предупреждает о радара на пути, не заменимая для водителя вещь)
Во хороший вариант, покупала мужу, очень доволен)
https://goo.su/3Wll
Отличный видеорегистратор superonlineshoping.com/page/085a9f94f6e943b83bbb90672c0904e0f9da2f75/
rtx 3080
Jenea Devil
это по-твоему оптимально по соотношению цена-качество?
Важно чтобы снимал в хорошем разрешении и обязательно был ночной режим. Раньше у отца был ParkCity DVR HD 150, вроде и норм за свои деньги, но при дтп увидеть номера на записи невозможно. Сейчас заказали Neoline X-COP 9200, порекомендовали друзья. говорят топовая вещь за свои деньги. Вот ссылка: goproducti.com/page/f6f58192dc351e1aa8241c2b5ae766f15a90805f/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX.

Дмитрий Ефремов
ну во первых это гибрид а не регистратор, оттого и дорогой. да и по факту видео так се и ложных срабатываний много