Хочу отцу на НГ подарить Видеорегистратор есть 7т рублей.
Посоветуйте что-нибудь качественное
Прочие авто-темы
Посоветуйте видеорегистратор
Каркам Q7
по мне уже 4 год работают мистерия 800мдр, неолайн мобиле и, по 5 т куплены с FULL HD качестве, разрешением 1920 на 1080 .5мп, со своим экраном, с карточкой 32 гг, вполне устраивают и второй год купил более новый видео с теми же параметрами и программой камер акенори про12,500р, короче смотрите на сайтах с тестами именно с этими параметрами и обязательно с экраном видеть все действия самому, удачи
К первому посту: Новое качество видеозаписи Super HD - превосходит FULL HD.Компактный по размеру автомобильный видеорегистратор от легендарного производителя автогаджетов КАРКАМ - модель КАРКАМ Q7. Впервые эта компания вывела в свет устройство на новом высокоскоростном процессоре Ambarella A7, благодаря чему КАРКАМ Q7 превосходит по качеству съемки большинство существующих аналогов. По мимо превосходного качества видео SUPER HD (2304*1296) в любое время суток этот девайс оснащен всеми самыми востребованными функциями авторегистратора 21-го века. Съемка ведется на карту памяти micro SD до 32 Гб, просмотр видео на собственном дисплее 3 дюйма диагональю (при этом размер корпуса весьма мал), встроен G- сенсор, есть свой АКБ для автономной работы. Съемный GPS модуль зафиксирует маршрут и скорость движения Вашего автомобиля. Весь этот функционал помещается в небольшом по размеру корпусе с поворотным креплением, т. е Вы сможете повернуть камеру на сотрудника полиции при проверке документов. Продукт сертифицирован и имеет гарантию от производителя. , тем более, что репутация КАРКАМ в рекламе особо не нуждается, все видеорегистраторы этого производителя созданы с учетом эксплуатации в Российских условиях и с учетом пожеланий отечественных автолюбителей.
не знаю кому как!!! купил prestigio5850 все устраивает!!! регистратор днем снимает "сказочно" навигатор тоже !!!( минусы--- ночная съемка-не очень, и аккумулятора на час без подзарядки хватает!)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7791708&hid=6269371&track=tabs
На сегодня самая лучшая картинка)).
Я подобрал себе пару месяцев назад ProCam GS7. Модель совершенно свежая, недавно только в продажу поступил. Благодаря тому что в нем использованы самые передовые технологии, качество съемки на очень высоком уровне, реальное SuperHD. Он очень маленький и удобный.