Прочие авто-темы
Посоветуйте видеорегистратор FHD
Без новорот, недорогой
Roadgid Mini 2 Wi-Fi посмотреть можно. Хорошая модель вышла, особенно с учетом низкой цены. Все необходимое для комфортного использования включено. Камера пишет хорошо, углы обзора широкие, видео не притормаживает. Есть wifi для удобства управления.

недорогой будет .овно, от 6 тысяч и выше бери
70mai Smart Dash Cam Pro - тыс 4 сейчас стоит. В использовании уже 2 года - поставил и забыл.
ваипер а 70 гпс глонасс с картои высшего класса скорости тысяч 8
Если вам нужно только качественное Full HD видео и ничего больше от видеорегистатора вам не надо, то выбор просто огромный. Но всё же обратите внимание и на другие функции. Многие из них действительно полезны, а не как вы пишите "для наворотов". Да и ещё нужно обратить внимание не только на качество записи, но и углы обзора, при каких условиях снимает, какая матрица стоит и т. д.
Могу посоветовать два видеорегистратора. Бюджетные модели КАРКАМ R2 за 3000руб. и КАРКАМ Z6 - в виде зеркала с двумя камерами за 3500руб. снимает Full HD. Имеют все необходимые функции. Отлично подходят для контроля ситуации на дороге. Купить можно на сайте Каркам. ру
Я могу посоветовать недорогой китайский Vehicle Blackbox DVR Full HD. Это видеорегистратор с двумя камерами. Он выполнен в виде зеркала заднего вида. Имеет режим ночной съемки и режим фотосъемки. Мой знакомый устанавливал себе такой.
Среди его достоинств две видеокамеры и режим ночной съемки. Также он поддерживает угол обзора 140 градусов.
Недостатков этой модели я не знаю.