Прочие авто-темы

Посоветуйте видеорегистратор FHD

Без новорот, недорогой
Roadgid Mini 2 Wi-Fi посмотреть можно. Хорошая модель вышла, особенно с учетом низкой цены. Все необходимое для комфортного использования включено. Камера пишет хорошо, углы обзора широкие, видео не притормаживает. Есть wifi для удобства управления.
Алексей Престиж
Лучший ответ
недорогой будет .овно, от 6 тысяч и выше бери
70mai Smart Dash Cam Pro - тыс 4 сейчас стоит. В использовании уже 2 года - поставил и забыл.
ваипер а 70 гпс глонасс с картои высшего класса скорости тысяч 8
Олег Ефимов
Если вам нужно только качественное Full HD видео и ничего больше от видеорегистатора вам не надо, то выбор просто огромный. Но всё же обратите внимание и на другие функции. Многие из них действительно полезны, а не как вы пишите "для наворотов". Да и ещё нужно обратить внимание не только на качество записи, но и углы обзора, при каких условиях снимает, какая матрица стоит и т. д.
Могу посоветовать два видеорегистратора. Бюджетные модели КАРКАМ R2 за 3000руб. и КАРКАМ Z6 - в виде зеркала с двумя камерами за 3500руб. снимает Full HD. Имеют все необходимые функции. Отлично подходят для контроля ситуации на дороге. Купить можно на сайте Каркам. ру
Behram Memmedov
Я могу посоветовать недорогой китайский Vehicle Blackbox DVR Full HD. Это видеорегистратор с двумя камерами. Он выполнен в виде зеркала заднего вида. Имеет режим ночной съемки и режим фотосъемки. Мой знакомый устанавливал себе такой.
Среди его достоинств две видеокамеры и режим ночной съемки. Также он поддерживает угол обзора 140 градусов.
Недостатков этой модели я не знаю.