Oysters DVR-04D
Достоинства: 1. разрешение видео на мониторе 1280*1440. С двух камер картинка поделена на две 1280*720.
2. достойное изображение ночью.
3. пишет ролики без паузы (8 ГБ, 10 класс)
4. качество сборки
5. куча проводов для разного рода подключений
6. экран: большой и высокого разрешения
7. флешка на 4 гига в комплекте ( не знаю плюс или минус, мне не пригодилась)
8. При подключенной зарядке радио и GPS работают нормально.
9. качество звука в норме.
10. легко снимается с крепления
Недостатки: 1. инструкция очень краткая и не описывает всех функций видеорегистратора
2. размер прибора
3. может быть цена
4. при хорошей минусовой температуре зависает. Кнопка "RESET" помогает на УРА.
Я бы такой приобрел. Выбор за Вами!
Прочие авто-темы
Какой видеорегистратор посоветуете?
Каркамовская линейка- отличные аппараты с 5 мегапиксельной матрицей. Каркам Q2 пожалуй самый удачный вариант.
У меня MDR-800HD, пока не жалуюсь. Уже пашет 1,5 года.
Вообще с поддержкой програмного обеспечения идут teXet 100,500,600,601,1GP, у них есть свой сайт где обновляют программы, а почитать о них можешь здесь, дави Чем больше мегапикселей камеры, тем четче картинка
1. с двумя камерами - одна вперед, другая в салон (задний вид+не надо поворачивать до разговора с дпсником+может помочь если гаишник будет доказывать, что были непристегнуты - а вы отстегнулись когда остановились)
2. HD качество съемки (номера можно будет различить)
3. Обзор 120, лучше больше- 140 например
4. ИК-подсветка для съемки в сумерках