Толкователь Снов

Видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO FULL HD GPS, есть владельцы ??

может стоит такой у кого? поделитесь как аппарат ...

Эмиль Низамов

Видеорегистратор с цветным экраном, Фулл аш ди качеством съемки, джипиэс и джи-сенсором. Абсолютно ничем не выдающийся, кроме наличия в нем всего перечисленного. Середнячок. Но цена не середнячковая. Аппарат не стоит запрашиваемых за него денег. За гораздо меньшие деньги можно подобрать видеорегистратор поинтереснее и точно не хуже.