Сергей

Посоветуйте видеорегистратор хорошего качества full HD желательно!

Алексей Шерстюк

mio 358.не китайская игрушка, сам пользуюсь, хорошо довольно)

Равшан Хамидов

дам совет full hd качества не добавит ни на грамм, а вот память у регистратора заберет существенно.

Елена Пастухова

тебе зачем? смотреть как усы у палицая шевелятся. просто возьми что памяти побольше и все и все

Людмила Кочетова

DOD F900 Пользуюсь около2 лет. Видео и звук отлично. Можно использовать как любительскую камеру в быту или фотоаппарат.