Екатерина Игнатьева

Highscreen boost 2 SE. g-sensor

Вопрос к обладателям данного аппарата. Нормально ли то, что g-sensor не реагирует на то, что телефон держат вверх ногами, то бишь не меняет положение изображения на дисплее? (При то, что во все остальные три стороны все прекрасно работает)

"вверх ногами" имеется в виду: поставить телефон вертикально, но так, чтобы слуховой динамик был снизу.

Евгений Топилин

это нормально, у меня на HTC one mini, так же (при установленом go launcher), а на Asus PadFone Infinity, лончер родной и вертится экран только в режиме планшета, а в режиме телефона ветрится только в приложениях и играх

Ви
Виталий

даже отлично я ещё ни одного апарата не видел с реакцией в верх ногами из личного опыта Самсунг 3й 4й хигскрин спарк днс с4003 алькатель модель не помню я думаю примеров достаточно