Юлия Орешина

Highscreen Boost 2 SE. Думаю взять.

У кого есть или был этот аппарат-какие впечатления? Батарея, связь? Больше хочу взять его из-за батареи. Стоит не стоит?

Какие минусы, опишите желательно подробней.

Любовь Красавцева

Ты немножко не по адресу этот вопрос задаёшь! ! !Здесь ты будешь до-о-олго ждать того, кого пользуется Бустом-2. На 4pda есть целый форум, посвященный этому устройству. Вот туда тебе нужно!!!