Юська Лютикова

Настройка интернета на Highscreen Boost 2 SE

Всем кто отвечал на предыдущий вопрос большое спасибо! Вот купил себе Highscreen Boost 2 Second Edition и вставил в него свою старую SIM-ку (в салоне пришлось обрезать; симка Мегафон) , на ней настроен безлимит с которого я и попытался выйти, но ничего не получилось.. . почему-то.... попробовал заказать автоматические настройки, а в ответ сказали, что-то вроде "хрен тебе! купил крутой смарт-коммуникатор вот и радуйся, а про нэт забудь! Бебебебебебе! ". Помогите пожалуйста, как заставить этот мой новый телефон выходить в энтернетъ.

Джим Челидзе

Ну 3g на нём наверное можно получить только на одной из симок, она должна быть помечена, включить передачу данных, на эту симку, ну и потом пробовать. Насчёт крутого это вы уж загнули 🙂