Andrey Ur,eviche

что делать если микро флешка sd не работает. комп видит но не читает, пишет "вставьте диск"? даже отформатировать нельзя

Эльвира Баранцева

Современные флешки и карты памяти стали низкого качества.
Скорее всего, пришла в негодность.
Попробовать восстановить можно так:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать нижнее подчеркивание)

Галия Туктарова

Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/