Жм
Жменька

В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство

При работе в С++ Builder 6 стало появляться окно с ошибкой. .
даже ничего не могу сохранить... переустанавливал билдер, не помогло
подскажите что делать

Метки:

Юлия Кормилицына

Ща подожди прагромиста позову. Э. Не уходи.

Таня Винокурова

Если ты не в состоянии вставить диск в устройство, тебе даже Иисусе не поможет. Почитай умные книжки, посмотри развивающие передачи и возможно у тебя всё в этой жизни наладиться. Аминь