Богдан

Здравствуйте, я подключил телефон к компьютеру через USB, когда открываю пишется "Вставьте диск в дисковод F". никаких

Алексей Кравцов

Нужна специальная программа у samsung - samsung kies, у apple iTunes.

Наталья Подзигун

Возможно что у этой модели телефона к компьютеру подключается только дополнительная карта памяти, а сама память телефона (внутренняя) через компьютер недоступна.
Обмен данными происходит только через дополнительную карту памяти.