Ол
Ольга

на ноут две системы xp3 и win-7

ПОставил на ноут две операционки XP3 и WIN-7 как при загруске сделать чтоб довал выбор системы. Раньше у меня такое было сейчас сразу грузится XP, а мне надо чтоб основная була семерка, а хп мог выбрать когда надо. А то хп нада ток для одной програмки каторая заточена под нее, а с семеркой не идет.

ОК
Ольга Кирьянова

Мой компьютер - свойства - загрузка и восстановление, отладочная информация - "отображать список операционных систем".

Михаил Володин

скачай multiboot и настрой загрузочное меню, то же самое касается easybcd

Вова Vk

Эта программа в виртуальной машине заработает?