Наталья Наталья

Купил ноут с предустановленной системой Win 7 начал

При попытке обновления системы до более поздних выпусков требует ключ обновления. У меня такого нет, что делать, сносить систему и ставить новую или есть варианты по обновлению?

Лебедева Христина

У тебя лицензионная и переход лучше делать законный. Купить ключ перехода до Домашней расширенной ( выше не нужна) . А так кряками можно обновить, но это точно не на долго, плюс потеряешь гарантию.

Wladimir

У тебя стоит не доделанный Виндовс, Снеси его нахер, и поставь Пратку максималку .
Если не хочешь, то плати Мелксофтам бабло и будет у тебя лицензия.

Надежда

на дне ноута наклейка с ключём, если нету значит не было никакой предустановленной win7

Виктория

вариант без перестановки есть и достаточно простой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все предельно просто берешь ключ от туда заходишь панель управления система там в самом верху синем установить новый выпуск windows или типа того нажимаешь выберешь уже есть ключ вводишь ключ из тех что по ссылке . обновляешь до нужной версии и она уже будет активированной. плюс такого способа при необходимости всегда можно запустить восстановление к заводским настройкам и получишь начальную обратно как при покупки . проще говоря Silic 2.1 у тебя вшит сертификат установлен. при этом способе всегда есть возможность перезапустить систему не то что при полном сносе. в любом случае там есть инструкции -команды для смены ключа можно использовать если ключ забанили для смены на новый. либо устанавливаешь с нуля нужный выпуск и делаешь чистую активацию при помощи установки сертификата и ключа двумя командами . Silic уже вшит у тебя. не каких кряков и активаторов не нужно. ну этот способ тебе на фиг не нужен используй первый вариант. да и советую домашнюю расширенную в ней есть все что нужно. это все лажа что максимальная самая лучшая там функции которые обычному пользователю не нужны и скорости или качества в работе эта версия не добавляет. Должен понимать что это не законно все!!!