Anton Bezverkhy

Купил ноут с предустановленным ПО W7 houm она не обновляется, диска нет. Магазин в Москве. Что делать?

Кристюша

не обновляется что? если патчи и апдейты то просто включи их

Maslo Norki

А автоматическое обновление включено? Можно скачать пакеты обновлений с сайта Майкрософт

Катя Соловова

скачиваешь с торрента чистый образ винда ставишь и вводишь ключ с наклейки которая на дне ноута и получаешь лицензионную винду