Алексей Куликов

купили новый ноут и нет доступа к диску с, диск один что делать не пойму??? подскажите пожалуйста...

Роман

Кривое ПО, несите обратно.

Алексей Машнин

разбивать и форматировать

Виктория Иванова

в какой момент нет доступа к диску?
возможно вы купили ноут без операционной системы, и по этому с него и прочитать нечего.. .
возможно вы устанавливаете Windows XP на систему с дисками ASPI, эта система не понимает ASPI
зайдите в BIOS и переключите ASPI на IDE
попробуйте установить более новую систему
или обратитесь к специалистам.

Ольга Хлебтовская

Или нету доступа или диск или ктото всунули диск в магазине.. . Или диск не подходит