Михаил Утешов

Подскажите, пожалуйста! Но новом ноуте после установки Windows 7 отображается только диск С размером 233 гб (а всего зая

заявлено 500 Гб) , а диск Д не отображается. В управлении дисками есть диск, но нет букві и файловая система NTFS не указана, но правой кнопкой присвоить букву или форматировать нельзя. Что сделать?

Yagr, спасибо)))

Константин Чернышев

качай acronis disk director suite и в нем правь диск Д.