Александр Андрианов

Я постоянно в полной депрессии...

Я постоянно в полной депресси и постоянно думаю: "жизнь полное говно"
Когда я была чуть по меньше меня это не затрагивало.. . У меня стало меньше друзей (1или2) да и то они са мной толком не дружат... ( Мне постоянно хочется чтоб меня убили.. . Что са мной происходит? Я любила яркие цвета теперь только чёлный и красный... Я уже не узнаю себя.. . Что мне делать?... (

Sveta Povolotskaja

Срочно бросай компьютер и ищи друзей везде где только общаешься.

Наталья Васильева

К специалисту. В принципе могу и я помочь. Как раз по моей части.

Дима Ормонов

Я уже привык к депресиям - отношусь позитивно как к повседневности, только у меня не "жизнь говно", а "люди говно".

Василий Брюхачев

А вы что, педик на воровской зоне?

Marina Braga

бояка)