Юл
Юля

Мой друг находится в постоянной депрессии.

У него не было никогда девушки. Может ему пропить антидепрессанты? Или его психике от них станет только хуже?
К психиатру не буду советовать идти, так ка ему статью наверняка поставят.

Елена Петрова

Лучше сводите его в клуб

Рустам Фазлиев

Добейте его ...

Женька

Помоги ему найти девушку. Сходи куда-нибудь (клуб, кино и тд). Вариантов много. Удачи!!!;)

Александр Брайт

своди его в стрип клуб или шалаву купи за 2000 руб

Сергей Будкин

Необязательно прямо в поликлинику к психиатру его вести, можно же обратиться к психологу или психотерапевту. Вот почитайте про признаки клинической депрессии: http://www.belovacenter.ru/2011/lechenie-depressii/ если есть такие симптомы, лучше обратиться к специалисту. Или вообще анонимно, на том же сайте, например, есть онлайн-консультация психотерапевта.