Ирина Лагутина

Если женщина постоянно находится в депрессии, почему мужчинаее не леет? разве его забота не важна для нее в этот момент?

Нахожусь в депрессии уже второй год.. недавно повстречала интересного мужчину, который мной заинтересовался... Но он говорит чтобы я прекратила грустить... приглашал куда то сходить, я всегда отказывалась и посылала его.... но потом говорила что мол извини, мне плохо.... Потом стал говорить уже в более грубой форме чтобы я прекратила ныть... Тогда я его послала и не стала извиняться.... Но я его люблю скучаю уже вторую неделю. Он не звонит скажите как его вернуть!

Алексей Рогожин

Гонишь что ли.. . Кому нужны проблемные бабы? Знаешь как говорят - люби сестру богатую, а жену здоровую! Так что вылечи сперва себе мозги, ( депрессия заболевание психическое, хоть и в лёгкой стадии) , а потом уже начинай знакомится с мужиками! Удачи! 😉

Елена Шаломеева

а мужички не любят болезни женщин....

Павел Сорокин

правильно делает, что игнорит тебя.
кому интересно унылое говно?