Ирина Дорожкина

Жуткая депрессия... скажите когда почувствую себя лучше?

Денис Розенберг

сходите в церковь на службу, если будут слёзы-порча, надо чистить, так писать не буду есть она или нет, сами посмотрите.

Белла Гусейнова

Мне тоже так плохо! Наверное в спортзал надо, ну или в бассейн нам с вами....))))))))))) Все время плохо не бывает! Пройдет!

Сергей Иванов

в это время года часто бывает такое, скоро всё пройдёт, порадуйте себя чем-нибудь приятным, сходите на каток! Сразу станет легче!

Борис Ежов

когда снимите ее