Кореянка

Скажите, пожалуйста, почему у меня депрессия и избавлюсь ли я от нее?

Ек
Екатерина

События: разрушения, агрессивное достижение цели, иногда - самоуверенность, которая приведет к неудаче

Валентина Лысова

потаму что вы жалеете себя

Albert Kulumbetov

напишите мне на ящик, может чем помогу.

Павел Казанков

Переживаете из-за отношений с парнем.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

потому что мужа нет

Тим

Мария,
1. Основная причина депрессии - врожденная предрасположенность к неустойчивой биохимии мозга. Остальные причины сейчас у Вас вторичны.
2. От депрессии обязательно избавитесь с помощью хорошего психиатра или психотерапевта. При этом, возможно. обойдетесь без таблеток, а только психотерапией.