Сергей Скобелинг

Скоро ли я избавлюсь от тревожности, депрессии? Даные внутри

Оксана 02.07.1991.
И в чем причина такого моего состояния?
Заранее спасибо за ответы.

Ирина Степанова

Причина в характере! По мере вашего взросления, от вас будут уходить и тревожности и депрессии.
Скорее вам уже постепенно становится легче!
🙂 Не отчаивайтесь!

Эдуард Каракай

Вам не хватает общения. Не просто общения сподружками, а именно выходов в свет, в люди.. Вы копаетесь в себе, пытаетесь оценить свою "взрослость", взвешиваете массу за и против... вы не уверены, а готовы ли вы к самостоятельной жизни. Эти все переживания и вгоняют вас в депрессию.

Андрей Сазонов

период такой

Наталия Пахомова

Оксана, Вы избавитесь от тревожности и депрессии через 6 месяцев после первой онлайн беседы с человеком по адресу: psixoterapia2003,narod,ru/zapisj,htm
(запятые замените точками)