Елена Андреева

Тералиджен и тревожная депрессия

Хочется узнать, как работает препарат Тералиджен. Мне его добавиди к Аметриптилину и Клоназепаму, т. к у меня приобладает тревога и страх. И вообще, какое отношение к этому препарату? Кто принимал в моем случае?

Ма
Мария

Все эти сложные вопросы обсуждать надо только с врачом.

Вряд ли здесь можно встретить человека с такой же ситуацией, как у вас.

Максим

понимаете Ирина, депрессии у женщин вашего возраста имеют гормональное происхождение и лечить их транквилизаторами бесполезная затея. а уж тераджилен точно не нужен, он попутно подавит секрецию гормонов в гипоталамусе-гипофизе, что усугубит ваше состояние. по мнению американских товарищей) ) для вашего возраста оптимален старый добрый валиум и конъюгированные эстрогены.