Светька Матвеева

Скажите пожалуйста, что то он почувствует так? (смотрите внутри)

Сейчас я знаю, что мой бывший расстался с девушкой... и мне очень его жаль... он её любил... сказать в лицо об этом я не могу... но хочу написать письмо о том, что мне его очень жалко, что я рядом, поддержу... в реале мы не общаемся ...после того, как напишу, я спалю письмо... считается, что на душе легче станет... а как вы считаете, если письмо написано от души, он сможет почувствовать что то... возможно полегчает ему? конечно, скорее нет, но всё таки... когда искренне желаешь этому человеку хорошее... вы так делали? спасибо за ответ, за ранее)) *

Вероника Лукьянова

Связь между Вами еще сильна, хотя она подпитывается только с Вашей стороны.
Живите будущим, не оглядывайтесь назад.
Напишите на бумаге все, что Вы хотели бы ему сказать.
Отправлять не обязательно, потому что сейчас его утешить могут только письма от его девушки.
У него свой путь и своя дорога, так же как и у вас.

Олег Балакин

по моему идея хорошая, но только не пиши что жалко его так как я думаю что для парня унизительно когда его жалеют. напиши что поддержишь его в любой момент и что готова поговорить с ним чтоб ему полегчало.... там уже придумаешь что именно написать.. . но лично мне было бы приятно, и плюс необычно