Инга

У знакомого жуткая депрессия! вырезает на себе символы! "заглушает внутреннюю боль физической" Как помочь?

Это было давно, где то год назад! но он сейчас немного боится что это может повторится! сейчас все хорошо, никак себя не калечит! просто боюсь что в будущем может случится вновь и не знаю как ему в таком случае помочь!

Ka
Kaina

да поможет ему психиатр !

Даниил Павлов

обратиться к специалисту.

Сергей Сазонов

А он сам хочет что-то изменить в своей жизни???

Умед

ненавязчиво направьте его к врачу пожалуйста

Амина Караева

Это не депрессия, какая-то другая болезнь. Психиатр разберется, а Вы не поможете.