Елена Васютина

депрессия, наношу сама себе боль ..,

бью сама себя, почему-то хочется нанести себе какой- то вред
почему так? как избавится от этого?
сейчас мои руки, и ноги выглядят примерно так :

фото не мое.
Если хотите написать что -то типа как написал "Мики Маус " не пишите, я прошу о том как избавится от такого? как нервы подлечить?

Сергей Цибульский

Да? ..Хочется себе вред нанести? А знаешь в чём правда? В том что выделится больше некак! Думаешь всем так круто здесь, а тебе так плохо и ты кричишь чтоб тебя услышали? Знаешь что? Всем тут хуёво! И чтоб получить любовь в этом мире, ты сотвори что-то достойное! А порежешь себя и все тебя забудут! И нехуй тут ныть, мы все в аду здесь! Лучше помоги!

Ольга Бортникова

Продолжай, потом пришлёшь ещё фоток.

Зюлькина Екатерина

Ничего такая фигурка, зря шкурку портишь.. . А насчет депрессии и подобного, думаю тут уже нужно к врачу обращаться, я серьезно.. . И не думай, что в дурку сдадут тебя, вообще куда родители смотрят?

------
Персен или новопасит попей.

Ленок Деркач

Трудно сказать. Возможно ты переехала какому-нибудь Контролёру Человечества дорогу, он тебе внедрил программу на самоистязание. Они злобные и мстительные хорьки, будь с ними осторожней. У меня подобное началось после их внедрения бесов.

Дополнительно:

Причём даже если ты кого-нибудь из них полюбишь, он будет искать за что тебе отомстить по мелочам.

Ангелинка Ягодка

Иди к доктору а он сам знает как тебя вылечить