Ахад Ибрагимов

Мне очень плохо, психологи помогите и вообще, люди, помогите.

В этом году мы собрались с ребятами и на мало выпили.
Вообщем, к самой сути. Я не с того не с сего стал приставать к очень не красивой девушке, мне просто хотелось. И вот мы ушли от всех и пошли на её хату. Мы целовались и я, господи, как мне плохо, я засунул руку ей в трусы, блин, прошу, мне плакать охота. Потом я предложил ей сделать куни и чтобы потом она мне сделала минет. Всё было, и тут я уже хотел загнать свой хрен в неё как её мама звонит ей на телефон и я ухожу.
Господи, я не знаю. Мне очень плохо, я как это всё вспоминаю меня выварачивает, она такая фу, блин, прошу, что мне делать. Я каюсь, да я совершил ошибку выпил. Фу, у меня слёзы текут. Как всё забыть.
Я на нервах, мне плохо, я не хотел ничего такого. Мне всего 14 лет, скажите, успокойте. Взрослые люди, не осуждайте, просто дайте совета. Прошу.

Дмитрий Федотов

водка зло а девки гадость! Вот теперь у тебя опыт есть но помни что член может не встать в будущем!

Андрей Шаламов

Если то что ты написал, правда, а это ОЧЕНЬ мало вероятно, то пора задуматься не над тем, как забыть историю. А над тем что рановато ты бухать начал уважаемый Александр.

Лена Игошина

приснилось

Нина Леонтьева

Ммда, у тебя действительно все очень плоха!

Оксана

Не парься. Что было, то прошло. Тебе просто надо похмелиться.

Максим Брюлов

Да успокойся ты! ! Просто поговори с девчонкой, мол перебрал там, прости крошка. А сам постарайся забыть это, или воспринимай это как опыт

Павел Жеребцов

что то похожее было у меня, только я блевал в унитаз, потом свои вещи от блевотины отмывал, а сейчас вспоминать да же не охота, вопщем пройдет время да же смешно будет, успокой себя как Я -5 минут позора, и снова мы короли!!! =)))) помогает.... =)))

Ек
Екатерина

все будет хорошо отвлекись от всего что видел чем нибудь интересным рыбалкой играми на компе ну развлекайся во время развлечений почти все забываеш