Ольга

Как не нарываться на плохих людей ?

когда они липнут именно тогда когда я нахожусь в уязвимов состоянии, или сохранить бдительность можно только изначально видя во всех врагов? у меня наоборот . я вижу сразу во всех друзей а потом либо мне везет либо мне серьезно вредят

Cvetic B

быть хорошей

Аня Гармашова

Вообще ни нпа каких не нарывайся, ни на хороших, ни на плохих Пусть сами на тебя нарвутся. а ты выберешь...

Ан
Анюта

Сиди дома и никуда не высовывайся так премудрый пескарь делал

Андрей Поповченко

Быть умнее их!

Мaрия Румянцeвa

набранный опыт в конце концов тебя не подведёт..

Руслан Галиев

обходить их