Галина Кролевецкая

Плохой человек осознает что он плохой или нет?

что есть плохой? говорят: "плохой парень"или "плохая девочка"что здесь имеется ввиду? плохие поступки? пьет, курит, спит со всеми подряд. или плохое отношение к людям?

Де
Денис

Плохой, который осознаёт, что он плохой - на самом деле не плохой

Юлия Кипяткова

Говоря "плохая девочка" обычно подразумевают извращенку.. . Которая что-то делает со всеми подряд.

Ра
Рафаэль

Дурак не знает, что он дурак, потому что он - дурак.

Юр
Юрий

не знаю, я не лезу в чужую личную жизнь

Елена Попова

Допустим, я плохой и осознаю это. И что нам это даёт?)

Прокопов Макс

в мире нет добра и зла, а есть отношение людей ктому или иному событию, поступку или человеку!