Ол
Олег

Девчонки, я плохой человек, да??

Девчонки, я плохой человек, да???? Если я за каждой своей знакомой в реале ухаживал. И делал это не потому что они мне нравились, а потому что хотел сделать их счастливее, вызвать искреннюю улыбку, подарить им на недельку сказку)) Конфетки, цветочки, плюшевые медведи, свидание.... у девушек это вызываем фонтан эмоций, сразу появляется чувство нужности. Приносил им цветы на работу, посыпал порог лепестками роз, заказывал песню для них на местном радио и т. д. Каждый день был не похожей на другой. Реально превращал их жизнь в сказку. И все это длится не больше 10 дней.... а потом хочется за другой поухаживать.

Юлия Рвачева

ты плохой, потому что бабник.

Оксана

Неет, почему же.. . ты не плохой человек.. . ты ОТЛИЧНЫЙ кобель))

Шавкат Шарипов

ты не плохой, нет.. . ТЫ БАБНИК

Ольга Чебыкина

я вот не думаю что ты плохой или бабник, я думаю что так и надо в серых буднях нужны подбные эмоции особенно в нынешнем время, в конце концов ты же не обещаешь сразу жениться, может ищешь ту которая не поведется, и тебе нужно будет дней 90 чтобы она поддалась а там глядишь и втюхаешься сам по уши

Татьяна Очищалкина

Не видела.. . -не знаю...)

Роман Скрыпников

эээээ, вы неправильно себя ведете. Каждая девушка в душе ждет своего принца, именно своего, а не общего, поэтому видя такие знаки внимания в свою сторону, думает, что она тебе очень нравится, что у тебя какие то планы на нее, а оказывается, ты просто добавляешь очередной плюсик к своей самовлюбленности, и не более. так нельзя поступать. бумерангом все вернется.

Татьяна Золотилова

да не, не плохой.... просто когда-нибудь кто-то подарит тебе точно такую же сказку....

Лилит Мовсесян

Сори. Я не девчонка. Но совет дам.
ТЫ ОДИН ИЗ НАС. ТЫ СВОЙ.
Короче мы мужики и этим все сказано!

Инна Займенцева

если ты еще не в курсе то что ты описал этого не надо делать. не надо за ними ухаживать!

ОК
Оксана Ковригина

плохой-не плохой не знаю) , но мне такого не нужно