Спасибо что заглянули!: )
Мне 17 лет, я ученик 11 класса.
Я очень стеснительный, только что - сразу краснею. Привык искать всему повод и причину.
Вот в классе девчонка у нас учится. Пацаны, девчонки уже давно разбиты на группы по интересам и ходят и общаются такими группами.
Есть одна девчонка, я ее почти не знаю (как личность) , не общался, и не нужно особо было. Но в последнее время она меня интересует, привлекает что ли. Подойти, пообщаться не могу, а так хочется. Только взгляды встречаются, сразу включается "механизм блокировки" и я дальше делаю свои дела. Боюсь что покраснею как помидор. Или не знаю чего боюсь.. . Такая беда. .
Как решить такую задачу?
Или хотя-бы подбодрите меня) Стыдно, мне почти 18, а я такой скованный.
Парни, девчонки, все сюда
Брат, не стесняйся. Раз тебе нравится девчонка, так дай её об этом знать. В любом случае, даже если вдруг ты покраснеешь, она поймет, что твои чувства к ней искренни. И если ты ей симпатичен, просто она также стесняется, то вы найдете друг друга))
Да жаль что несовершеннолетний.... так бы 150 гр.. . для храбрости предложил=))))
А так ну что-...только любой ценой перебори свой страх может в первый раз и покраснеешь. . но ни че страшного.. . дальше проще=)))) У многих так бывает.. . ни че страшного-повторюсь=)))
Разберись сначала в этом http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
a teper s utra smotri v zerkalo i skawi,segodnia ona podoydet ko mne,esli net sam podoydu! Dawe na peremene,ochered ey ustupi,ili kupi sladost!i pust pokrasneew,i esli dawe otkawet,u vsex takoe bilo!
Оксана Алексеева
Выше подметили правильно, я не общительный. Нужно это развивать. Я так сразу, блин, и не сумею)
че те сказать. новости плохие. Оно существует. это на всю жизнь. или ты или оно тебя.
первое это крутая аватарка)) )
второе - спасибо что заглянули это весьма оригинально)) ) есди бы не эти слова я бы ушел нах отсюдава потому что буков дохуя читать
есть девочка это нормально=) ты ее почти не знаешь как личность так вот с этого и начни и не бойся краснеть!!!! это наверняка уже все знают какой ты так что ты тут ничего не потеряешь думаю. скажи у меня крутой кот на аватарке ептаааа!!!! давай погуляем
Оксана Алексеева
Ахаха)) супер!))
выпей с проституткой.
Оксана Алексеева
а поможет О_о
Ничего страшного тут нет, это нормальное явление. Практикуй свое общение со сверстниками. Например сядь у зеркала и разговаривай с собой) . Найди человека, который хочет тебе помочь усади его напротив себя и смотрите друг другу в глаза, через неделю чужие взгляды не будут тебя так сильно стеснять. Пробуй общаться в интернете, т. к. здесь можно сохранить свое инкогнито, что бы не стыдиться потом. Посмотри как ты умеешь поддерживать разговор и интересен ли ты собеседнику. А так не переживай, многие через это проходят. Просто начни общаться, без общения тебе все равно никак. Удачи и не переживай, все получится, только не опускай руки)