Нравится девчонка, но у неё есть парень...
Нравится безумно одна девчонка моего возраста ! Знаю что у неё есть парень и что она его любит ,но со мной дружит даже зная что она мне не безразлична! По моему она моя единственная... Может есть какие-нибудь способы проверить её отношения? Сама добавилась ко мне в аське, в контакте!
ну и дерзай. Судя по вопросу вы еще совсем юные. Не вешай нос, может так и есть. Не будь слишком напористым. Будь самим собой. Но и использовать себя не давай. Девченки частенько используют парней, которым нравятся. В том смысле, чтобы приревновал парень, кокетничают, заигрывают, просьбы какие-то, играют в "Кошки-мышки". А как по серьезному, так ничего. Мол есть парень и все такое. Не бегай за ней. Веди себя достойно.
А как проверит ее отношения? Просто будь интересной того парня, пусть с тобой ей будет комфортно, интересно общаться. Поддерживай когда ей тяжело.
все начинается с дружеских отношений! возможно она и другого не любит, а лишь дружит с ним, как и сс вами. не отчаиваайтесь, все в ваших руках!!!
ну если в аське добавилась, то ты теперь как честный человек должен на ней жениться)))
Вы еще сильно молоды, серьезных отношений в этом возрасте быть не может
если она сама добавила вас в аське это ещё ни о чем не говорит!
если она любит своего МЧ-не мешайте им, а если они поссоряться-будьте рядом с ней) ) но сами их не ссорьте!
может быть вам стоит ей подарить цветы и признаться в симпатии? ?
а может быть у вас просто мимолетная влюбленность и это скоро пройдет-так стоит ли терять друга? ? ведь если вы скажите ей что она вам не безразлична она может не ответить взаимностью-и отвернется от вас как от друга.. .
а вообще посмотрите вокруг-может быть вы тоже нравитесь какой-нибудь девчонке!
Имей ввиду, если она уйдет от него, к тебе, будет строить с тобой отношения не разрывая старых. Ты можешь быть у нее следующий :)